Elektro
Elektroinstallation: Von der Zählerverteilung bis zum Wechselrichter führen wir alle Bauelemente zum Anschluß einer Photovoltaikanlage. Installatioonsmaterial wie Kabelkanäle und Installationsrohre finden Sie ebenfall hier bei uns.
Sollten Sie ein Bauteil benötigen das nicht im Shop aufgeführt ist bitten wir um eine Anfrage per E-Mail
Filter
Produkte filtern
–
Auf Lager
DEHNguard® 950530 DG YPV SCI 1000 Überspannungsschutz
Regulärer Preis:
128,00 €
| Schutz-Seite: | DC-Schutz |
|---|---|
| Hersteller: | Dehn |
Auf Lager
CITEL DS50PVS-1000G/51 Ableiter Typ 2
Regulärer Preis:
69,00 €
| Einbaumaße: | 4 TE |
|---|---|
| Schutz-Seite: | DC-Schutz |
| Hersteller: | Citel |
ABB FI-Schutzschalter 40A 2polig F202 A-40/0,3
| Bemessungsspannung: | 230V |
|---|---|
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Fehlerstrom: | 300mA |
| Polzahl: | 2 |
ABB Sicherungsautomat B10A 3polig
| Auslösecharakteristik: | B |
|---|---|
| Bemessungsspannung: | 400V |
| Bemessungsstrom: | 10A |
| Polzahl: | 3 |
| Hersteller: | ABB |
ABB Sicherungsautomat B10A 2-polig
| Auslösecharakteristik: | B |
|---|---|
| Bemessungsspannung: | 230V |
| Bemessungsstrom: | 10A |
| Polzahl: | 2 |
| Hersteller: | ABB |
ABB Sicherungsautomat C32A 1-polig
| Auslösecharakteristik: | C |
|---|---|
| Bemessungsspannung: | 230V |
| Bemessungsstrom: | 32A |
| Polzahl: | 1 |
| Hersteller: | ABB |
CITEL DS252VG-300 2-poliger Ableiter Typ 1+2+3
| Einbaumaße: | 4 TE |
|---|---|
| Netzform: | TN Systeme |
| Schutz-Seite: | AC-Schutz |
| Hersteller: | Citel |
CITEL DS253VG-300 3-poliger Ableiter Typ 1+2+3
| Einbaumaße: | 6 TE |
|---|---|
| Netzform: | TNC Systeme |
| Schutz-Seite: | AC-Schutz |
| Hersteller: | Citel |
CITEL DS254VG-300 4-poliger Ableiter Typ 1+2+3
| Einbaumaße: | 8 TE |
|---|---|
| Netzform: | TNS Systeme |
| Schutz-Seite: | AC-Schutz |
| Hersteller: | Citel |
ABB FI-Schutzschalter 40A 2polig F202 A-40/0,03
| Bemessungsspannung: | 230V |
|---|---|
| Bemessungsstrom: | 40A |
| Fehlerstrom: | 30mA |
| Polzahl: | 2 |
ABB FI-Schutzschalter 25A 2polig F202 A-25/0,3
| Bemessungsspannung: | 230V |
|---|---|
| Bemessungsstrom: | 25A |
| Fehlerstrom: | 300mA |
| Polzahl: | 2 |
ABB FI-Schutzschalter 25A 4polig F204 A-25/0,03
| Bemessungsspannung: | 400V |
|---|---|
| Bemessungsstrom: | 25A |
| Fehlerstrom: | 30mA |
| Polzahl: | 4 |
Artikel pro Seite:
102 Ergebnisse
Zuletzt angesehen
Auf Lager
7
%
Auf Lager
7
%
Auf Lager
7
%
Auf Lager
7
%
Auf Lager
7
%
Auf Lager
8
%
Auf Lager
9
%